menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

1 декабря 2020 г.

Альбом «Aethereal fields» вышел

Альбом «Aethereal fields» вышел

Друзья, наступило 1 декабря, началась календарная зима. И вместе с этим вышел мой новый альбом «Эфирные поля» — полновесный, студийный и совершенно неожиданный. Для меня, как и для многих из Вас это — внезапное явление.

Так бывает. И тут есть что рассказать. Но сейчас уже глубокая ночь, а мне еще предстоит много дел по сайту. Перенесу, пожалуй, все истории на дневное время.

А Вы — кто не спит — уже можете слушать. Страница работает, музыка звучит.

Альбом «Эфирные поля» можно скачать. Причем, в этот раз Вам не придется ждать ссылку по электронной почте — получите её сразу после оплаты: Главное — не забудьте кликнуть на кнопку-ссылку «ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ». Впрочем, там все написано.

http://neane.ru/rus/4/katalog/2604.htm

Ожидается и CD. Надеюсь, на этой неделе. А пока тиражик печатается, я придумаю для Вас какую-нибудь акцию, чтобы интереснее было покупать — и вам приятно будет, а уж мне сейчас это особенно необходимо.

Приятного прослушивания и мягкой, снежной, эфирной Зимы Вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий