menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

24 декабря 2020 г.

«Четвертое измерение» и путешествие из прошлого в настоящее

«Четвертое измерение» и путешествие из прошлого в настоящее

Друзья, Вы не поверите, но наконец до меня доехали совершенно фантастические фотографии концерта 7-летней давности в Московским Планетарии «Четвертое измерение» — это электронно-музыкально-космическое шоу прошло 15 марта 2013 года, было невероятно сложным, но мы его сделали. Вот только нечем было тогда похвастаться за неимением каких-либо доказательств, что оно было.

Чуть позже появились пара аудиозаписей диктофонно-микрофонного качества — по ним трудно было понять, что там на самом деле происходило. И есть еще видеозапись, на которой — ввиду того, что в Планетарии вообще-то темно — ночь круглые сутки — наши силуэты малоразличимы. А уж то, что сияло на куполе — прямо над головой — видеокамера в принципе запечатлеть не была способна.

И вот наконец несколько десятков снимков от Игоря Колесникова.

Снимки поразительного качества.

Но сейчас уже глубокая ночь. Я буду показывать их завтра.

А сейчас только один, чтобы не быть голословным.

До завтра, Друзья... то есть, уже — до сегодня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий