menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

28 декабря 2020 г.

Starway • Звёздный путь

«Starway» — трек из недавно вышедшего альбома «Звёздный лабиринт». Концертов с той поры еще не было. Плюс ко всему, я после релиза альбома сразу же переключился на следующий. В результате материал остался совершенно неотрепетированный. Вот сейчас этим занимаюсь.

Удивительно. При всей кажущейся простоте этой "ретро-электроники" исполнение этого трека пока дается мне с трудом. Но если вспомнить прошлое, то с каждым альбомом примерно так же бывало, а тут еще и клавиатур не хватает — надо бы еще парочку — для более удобного разделения тембров. И еще подставок столько же — желательно таких, которые не раскачиваются в такт.

Для тех, кто не слышал альбомную версию «Звёздного пути» и альбом «Звёздный лабиринт» тем более, оставляю ссылку, где все звучит чище и сбалансированнее.

Альбом «Звёздный лабиринт»: http://neane.ru/rus/4/katalog/0909.htm

Буду рад покупке альбома в цифровом виде или на компакт-диске — это тоже есть — можно даже с автографом.

Со временем опубликую более зрелое и точное исполнение.

альбом «Звездный лабиринт» • Композитор Андрей Климковский

Комментариев нет:

Отправить комментарий