menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

18 декабря 2020 г.

Обновленная фотогалерея с концерта «Дорога надежды» от Игоря Колесникова

Обновленная фотогалерея с концерта Андрея Климковского и Юлии Ломановой «Дорога надежды» от Игоря Колесникова

Надумал освежить в памяти наши концерты с Юлия Ломанова, полез фотокарточки искать. И вот какое разочарование — тогда не было соцсетей в привычном понимании этого явления, к которому мы привыкли сейчас — где складируется весь поток нашей жизни — кадр за кадром...

А где раньше мы хранили свои фотоснимки?

Кто — где. В бумажных фотоальбомах, например. У меня они не сохранились. Или — в старых компах, которые нередко отправлялись на свалку вместе со всем накопленным в них добром.

Фотохостинги были. Но они открывались, закрывались — Picasa, ЯндексФотки — не всегда удавалось успеть сохранить из них фотоархив, да еще — разобраться с ним... а, ведь, куда — опять в старый комп, который на свалке... Но кое-что, безусловно сохранилось.

Это отобранные мной сегодня 25 фотокарточек с нашего концерта «Дорога надежды» в Геологическом музее им. Вернадского (Музей Истории Земли) — он состоялся 9 декабря 2006 года. 14 лет назад. И этот концерт вышел отдельным альбомом. Можно сказать, что он являет собой вершину нашего творчества... Ах, как хотелось бы, чтобы — не последнюю вершину.

А вообще, каждый наш альбом — своего рода вершина. Вершины трудно сравнивать. Наверное и не надо.

Давайте просто фотокарточки посмотрим сейчас. А потом я найду время показать Вам и музыку.

PS: Фотокарточки сделал Игорь Колесников. Тогда он был весьма активным участником команды технической поддержки. Обратите внимание на очень удачную подсветку в зале — это его заслуга.

Комментариев нет:

Отправить комментарий