menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

7 декабря 2020 г.

8 декабря 2020 — Астрономический Онлайн Концерт

8 декабря 2020 — Астрономический Онлайн Концерт

Друзья, приглашаю Вас завтра — 8 декабря 2020 — на Астрономический Онлайн Концерт. Я участвую в нем вместе с еще несколькими музыкантами, а ведет все мероприятие астроном Леонид Зотов.

Трансляция концерта будет происходит на YouTube-канале культурно-просветительского центра Архэ во вторник, в 19-30.

Подключиться к трансляции в качестве зрителя можно бесплатно. Но также предусмотрена возможность поддержать проект и заплатить более или менее символическую сумму. Предусмотрено несколько ступенек поддержки от 100 до 1000 рублей. Вы можете выбрать любую из них.

Астрономический Онлайн Концерт является заключительной фазой научного курса «Космосферы — от Земли до пузырьковых вселенных». Все о чем рассказывалось на предыдущих его лекциях предстанет теперь в виде красочных слайдов в сопровождении космической музыки. Разумеется, будут видны и сами музыканты — они будут выступать на фоне этих космических декораций:

  • Андрей Климковский,
  • Денис Давыдов,
  • Андрей Павлов,
  • Андрей Римашевский
    и
  • Леонид Зотов в качестве ведущего этого шоу.

Заходите на страничку мероприятия: https://arhe.msk.ru/?p=96590

Там больше полезной информации.

А я в оставшееся время еще добавлю конкретики в своей ленте.

До встречи на Концерте, Друзья!

Ваш Андрей Климковский

Комментариев нет:

Отправить комментарий