menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

19 декабря 2020 г.

Новый Год

Новый Год на носу - самое время вспомнить, что сделано за год. В этом году у меня много новой музыки, новых альбомов и даже есть один сингл. Вместе с новинками подтянулись и предыдущие релизы - для каких-то альбомов прошлых лет сделаны (или просто улучшены) новые обложки, а какие-то просто хорошо напечатаны - так, как когда-то хотелось, но технологии не позволяли - вообще за последние годы и типографские возможности поднялись - более ясные и чистые цвета, меньше брака. Все это очень приятно осознавать и держать в руках.

Вот я сегодня подержал - давно собирался, но фотографировать компакт-диски - особое удовольствие. Самый кайф в том, чтобы разогнать всех зайчиков и блики - они так и лезут в кадр, а потом смотришь - у тебя в руках просто светлый квадратик - пластик коробки отразил лампу. И в темноте не снимешь, ведь.

Но у меня получилось. Как считаете? Вроде, неплохо.

Диски есть. Их гораздо больше, чем на фотокарточках - практически вся моя дискография в наличии.

Они даже еще успевают до Нового Года дойти по почте ко всем, кто желает сделать на Новый Год себе такой музыкальный подарок.

Как? просто связаться со мной любым удобным для Вас способом - в разделе КОНТАКТЫ есть все от телефона до email-а. Не отказывайте себе в приятном, Друзья.

Комментариев нет:

Отправить комментарий