menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

29 декабря 2020 г.

Andromeda 2012 • Андромеда 2012

Каноническую версию центральной композиции альбома «Андромеда» я сейчас исполнить не могу. Инструмент, на котором она была написана — легендарный Korg M1 — в настоящий момент неисправен. Но эту мелодию я успел переиграть на других своих синтезаторах. Эта пьеса успела побывать в треклистах нескольких более поздних моих альбомах. И сегодня я исполнил для Вас версию «Андромеды» 2012 года, которая вошла в альбом «Звёздный мост».

Структурно и мелодически это та же самая композиция. Даже по темпу она совпадает с классической версией 1999 года, которая звучит в одноименном альбоме. Но здесь она чуть, как-то, резвее — только за счет некоторого количества ударных, ведь в исходном исполненнии их не было.

Но даже со всеми небольшими отличиями это все та же «Андромеда», которая узнается с первых нот.

Ссылки на альбомы:

Комментариев нет:

Отправить комментарий