menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

26 марта 2021 г.

Крайняя Точка Земли

Earth Last Point — Крайняя Точка Земли

На этих 13-ти фотоснимках из будущего запечатлен космодром ELP - «Earth Last Point» - «Крайняя Точка Земли». Отсюда ежедневно стартуют межзвездные рейсы - только в одном направлении - "Туда". Они не возвращаются. Нет никакой в том надобности. К этому времени человечество переросло свою привязанность к Земле, ровно так же, как взрослый сын готов оставить отчий дом, чтобы обрести свой собственный. Люди отправляются на поиски миллионов новых домов и стремительно расселяются по Галактике. Иногда жизнь сводит их опять. Но это лишь приятный бонус. Никто никогда не планирует новых встреч вне своей экспедиции. И все же они случаются...

Эти картинки я создавал как эскизы для видеоверсии своего альбома «Глубокий Космос 2020». Медленно, но верно работа продвигается.

Ссылка на альбом: http://neane.ru/rus/4/katalog/2602.htm

Комментариев нет:

Отправить комментарий