menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

8 марта 2021 г.

Альбом «Межзвёздная миссия» — дизайн CD

Альбом «Межзвёздная миссия» — дизайн CD

Друзья, а давайте посмотрим картинки про новый альбом «Межзвёздная миссия». Это, конечно же просто дизайн, но в конце одна фотография, которая просто телефоном сделана — я не удосужился еще достойно отснять новую пластинку в физическом её воплощении, но Вы можете и сами убедиться, насколько она хороша. Я думаю, что я еще успею это сделать. А пока вот такая традиционная галерея.

Если у кого-то есть желание приобрести этот компакт-диск, я охотно встречусь с Вами, оставлю автограф (если Вы в Москве), или отправлю диск по почте — тоже с автографом. Диск стоит 500 рублей.

А послушать его можно здесь: http://neane.ru/rus/4/katalog/0903.htm

Там же можно и скачать. Скачать дешевле — 200 рублей. Но это просто файлы с записью. А те, кто покупают CD тоже получают файлы в придачу (я отправляю их отдельно), чтобы и в телефоне/планшете Вы могли слушать эту музыку.

Спасибо за поддержку!

Комментариев нет:

Отправить комментарий