menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

16 марта 2021 г.

«Звёздные медитации» — дабл-релиз

«Звёздные медитации» — дабл-релиз - композитор Андрей Климковский

Друзья, сегодня у нас двойная премьера — сразу два альбома.

Большей частью музыка Вам уже знакома по моим сеансам ночного музыкального ченнелинга — это все легло в основу. Что-то было подправлено, улучшено, а что-то и придумано в дополнение к этому — это Вы еще не слышали.

Я сам не ожидал, что это не влезет в один альбом. Пришлось срочно делать второй. В итоге получилось два диска по 75 минут, на каждом по 7 разной протяженности медитативных трека — звучат нон-стопом перетекая из предыдущего в следующий. Можно даже не заметить смены, впрочем, так задумано.

Встречайте «Звёздные медитации I» и «Звёздные медитации II»

Это очень осмысленная музыка. Я живу под неё уже много дней — не надоедает. Бегаю, думаю, делаю что-то. Может быть и Вам понравится так же.

Ссылки на альбомы:

Ну, а о каждом альбоме еще будет отдельная публикация. Думаю, что — не одна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий