menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

30 марта 2021 г.

Море и Луна • Sea and Moon (fake moon version)

С самого начала я очень хотел сделать для этой пьесы визуальное сопровождение, хотя бы чисто символическое. И вот я полез в Интернет за картинками. Нашел множество. Поразило обилие и явное превосходство по количеству картинок с фейковыми лунами. На них луны — из одного источника, волны — из другого, небо — из третьего. Но они красивы.

Конечно, немало нашлось и настоящих морских-лунных пейзажей. К ним у меня особое отношение, так как я сам немножко астрофотограф и всегда очень ценю истину в фотографии.

Но я уверен, что большинство людей проникается именно фотошопными фейками. Потому что человек жаждет красоты, и именно той красоты в первую очередь, к которой готов, которую готов понять.

И мне пришла в голову идея: сделать два ролика для одной и той же мелодии. С фейковыми лунами и с настоящим суровым астрофото. А потом сравним, что больше откликнется в сердцах моих слушателей.

Начал я с фейковых лун. Следующая версия будет содержать только реальные снимки Луны над морской гладью.

В очередной раз хочу напомнить, что альбом с этой музыкой продается. За 200 рублей его можно скачать в свой телефон/компьютер/планшет.

За 500 рублей Вы сможете приобрести компакт-диск. Файлы для компьютера/телефона/планшета в случае приобретения диска Вы так же получите.

Не стесняйтесь нажать на кнопку "Перевести" (деньги) на моем сайте. Вас не обманут.

Альбом «Звёздные медитации I»

Ваш Андрей Климковский

Комментариев нет:

Отправить комментарий