menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

23 марта 2021 г.

Альбом «Звёздные медитации II» • Дизайн

Альбом «Звёздные медитации II» • Дизайн - композитор Андрей Климковский

Новые события наступают на пятки и дышат в спину. И есть, чем поделиться из новостей. Но сегодня давайте поговорим и релизе прошлой недели — альбоме «Звёздные медитации II», в частности о дизайне, который сопровождает эту музыку.

Дизайн сопровождает не только ограниченный тираж компакт-дисков, но и цифровой релиз альбома — все мои слушатели, которые пожелают скачать музыкальные файлы с этой музыкой, получают и дизайн. Просто для того, чтобы любоваться им. Хотя можно и самому напечатать обложку для компакт-диска у себя дома на собственном принтере.

Вот традиционные 12 картинок того, как выглядит альбом «Звёздные медитации II» в физическом воплощении. Я б купил его только за внешнюю красоту, хотя он и музыкально этого вполне заслуживает. Признаюсь, что в последнее время слушаю преимущественно его. В наушниках на пробежке. В колонках с CD-плеера, сидя за компьютером. А еще — в изголовье моей кровати стоят две маленькие, но хорошие по качеству звучанию колонки, через которые я слушаю музыку на сон грядущий — это уже с телефона воспроизводится опять.

Искренне надеюсь, в вашей жизни, Друзья, эта музыка тоже найдете себе место и время. И принесет множество приятных мгновений, из-за которых Вам захочется переслушивать этот альбом.

Где его раздобыть?

Традиционно здесь: http://neane.ru/rus/4/katalog/2606.htm

Есть и цифровая версия — для телефоном, планшетов, компьютеров (200 рублей) или физическая — компакт-диск — это для тех моих слушателей, в жизни которых музыка занимает особое место, и CD-проигрыватель является столь же значимым девайсом, как и телефон.

Приятного Вам, Друзья, разглядывания картинок и прослушивания музыки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий