menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

3 марта 2021 г.

Новый альбом «Межзвёздная миссия»

Новый альбом «Межзвёздная миссия» - композитор Андрей Климковский - релиз 3 марта 2021 года

Новый альбом, Друзья.

Хотя, многие из Вас услышат здесь хорошо знакомые мелодии, которые вы хотели когда-то услышать еще раз, купить на CD или скачать с сайта NR, а их там не было...

... они появлялись, пропадали вновь, звучали на большинстве концертов, но в альбом никак не складывались на протяжении 14-ти лет.

Я не знаю причин столь странной их судьбы, но сегодня на межзвёздной магистрали этих мелодий праздник — они наконец обрели дом — у них теперь есть свой собственный альбом, и возможно, это также и мой лучший альбом, ведь каждая композиция в нем — хит, узнаваемый с первых звуков, обладающий яркой запоминающейся мелодией, удачными аранжировками, стремительным ритмом и глубоким содержанием.

Им немного не везло со звуком. Я в эпоху их рождения не владел достаточным опытом, но теперь они обрели и его — упругий, насыщенный звук, которого не было прежде в моих ранних записях. 14 лет назад я бы точно не достиг подобного звучания. Годы ожидания явно того стоили. А за это время у этих мелодий появились попутчики, и треклист удлинился на 4 композиции.

Встречайте «Межзвёздную миссию» — альбом, программа которого была представлена на «Межзвёздном концерте» в Музее Истории Земли (на NR-сайте есть полная видеозапись) в 2007-м году. Год назад я опубликовал незаконченную запись в виде бутлега «Межзвёздная музыка». Но теперь это полноценный альбом:

  • 14 композиций
  • 80 минут звучания
  • 1 общая глобальная концепция
  • ни одной паузы
  • новый упругий мощный звук
  • обновленные аранжировки и исполнение
  • альбом доступен в MP3, FLAC и CD-форматах.

Приятного прослушивания и захватывающих космических путешествий под эту музыку!

Ссылка на новый альбом «Межзвёздная миссия»:

Комментариев нет:

Отправить комментарий