menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

8 марта 2021 г.

8 марта

На календаре 8-е марта — Международный Женский День. Лента преисполнена цветами, а я, знаете ли, не садовник, да и за окном белым бело — нет цветов... Но, то, что у меня всегда для Вас есть, девушки/женщины, это — музыка. И Я Вам её сегодня дарю. Конечно, это еще и танец — Невинный танец — что же еще я мог вспомнить 8-го марта?! Может быть Вы отыщете в моем творческом репертуаре что-то более подходящее, но я услышал только это.

Пожелать хочу Вам. Лучшее. Выбирайте для себя всегда лучшее. Не самое дорогое или разрекламированное, не то, что все вокруг выбирают, а то, что лучшее для Вас — то, что Ваше по сути — что с Вами резонирует.

Слова, которые вы говорите близким — пусть это буду Ваши слова, а не взятые у кого-то взаймы поговорки. Идеи — те, которые Вы сами вынашивали, а не те, что сейчас в тренде. Цвета, не которые огонь и яд, а те, что в ваших глазах, в ваших волосах. Пару — сильную, но добрую и чуткую, и чтобы идеи у Вас были общие.

Избу, коня — не выбирайте.

Выбирайте Дворцы с видом на Море, пусть даже дворец небольшой, а море Лунное — вашей мечтой дворец достроится и море обратится в океан. Помните, весь мир движет Ваша энергетика. Пусть она будет светлая, пусть наполняет все пространство вокруг Вас, и все, кто в нем, пусть будут счастливы.

С Праздником!

Комментариев нет:

Отправить комментарий