menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

26 марта 2021 г.

Концерт Андрея Климковского в Москве. Сбор средств на краудфандинговой платформе ПЛАНЕТА

Концерт Андрея Климковского в Москве. Сбор средств на краудфандинговой платформе ПЛАНЕТА

Друзья, мы давно не встречались на концертах. Этому были объективные причины. Пандемия много изменила в нашей жизни. Большое количество процессов и движений впали в спячку. Но мы пробуждаемся. И если принять тезис о том, что после большого перерыва уже не может быть повторения былого, то самое время сделать что-то новое. И на новом уровне.

Мы начинаем подготовку к новому концертному сезону. Хотим создавать совершенно новые концертные события — в соответствующей космической тематике масштабах и качестве. И мы нуждаемся в вашей поддержке, Друзья.

Вы можете участвовать в этом став одной большой командой. Ваша поддержка может выражаться в широком спектре разного рода активности:

Будьте с нами в одной команде. Не оставайтесь в стороне. Это будет наш общий успех!

Внести можно любую сумму от 100 рублей.

Для сделавших более крупные пожертвования предусмотрены особые проявления нашей благодарности. Подробнее о них на странице нашего конценртного проекта на краудфандинговой платформе ПЛАНЕТА.

Вся актуальная информация опубликована там. А по мере появления новой мы оперативно будем знакомить Вас с ней.

Поддержите нас на ПЛАНЕТЕ!

Ваш Андрей Климковский

Комментариев нет:

Отправить комментарий