menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

23 декабря 2021 г.

Студийная сессия «Избранные импровизации»

Студийная сессия «Избранные импровизации». Композитор Андрей Климковский

Друзья, делюсь с Вами еще одной импровизационной подборкой. В прошедшие дни я публиковал видео разных импровизационных находок, которые вполне неплохо слушались в самом минималистичном исполнении — без какой-либо шлифовки и сложной студийной доводки до совершенства — для них это все было лишним... хотя, как знать — это мы еще посмотрим.

Но эти видеозаписи нельзя было скачать, и кому-то хотелось бы просто иметь их аудиозапись.

Теперь это возможно.

Поскольку, эти импровизации исполнялись разрозненно, в разные дни и ночи, то я назвал эту подборку незатейливо: «Избранные импровизации» — в ней не все, из того, что было за прошедшее время, а лишь то, что "срослось". Но срослось неплохо.

Особенно неплохо получилась обложка. На самом деле там целый буклетик из 10 страниц.

Ссылка на страницу студийной сессии «Избранные импровизации»:




Комментариев нет:

Отправить комментарий