menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

2 декабря 2021 г.

«Утренние импровизации» в радио-эфире EL-Stacja. Ровно в полночь со 2 на 3 декабря 2021

«Утренние импровизации» в радио-эфире EL-Stacja. Ровно в полночь со 2 на 3 декабря 2021. Композитор Андрей Климковский. Радиоведущий Marek Kwiatkowski

Друзья, есть еще одна срочная новость.

В предстоящую полночь — со 2 на 3 декабря 2021 — на интернет-радиостанции EL-Stacja будут звучать «Утренние импровизации» — экспериментальная сессия электронной музыки, которую я записал несколько дней назад.

Музыка попала в сектор внимания руководителя этой радиостанции... а руководитель — многим из Вас хорошо известный Marek Kwiatkowski — польский композитор, радиоведущий, стараниями которого электронная музыка доходит до ушей и сердец людей Земли. И Мареку мои экспериментальные треки очень понравились — он решил посвятить им предстоящий радио-эфир. Конечно же кроме моих импровизационных треков этой ночью будет звучать какая-то еще очень хорошая музыка. Присоединяйтесь к эфиру ровно в полночь — Вы не будете разочарованы.

Я буду в радио-чате — надеюсь на дружеское общение, и мне есть что рассказать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий