menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

29 декабря 2021 г.

День до концерта. Последняя афиша

30 декабря 2021
четверг

Творческий вечер
«Музыка Небесных Сфер»
фортепианная космическая музыка

композитор
Андрей Климковский
Библиотека 131, Марьино

Последняя афиша. Последний день перед концертом.

На афише Луна — но это — не точно, то есть даже — неправильно.

Она тут полная, но сейчас она в фазе узкого стареющего серпа — видна утром — перед восходом Солнца. Хотя, до новолуния еще несколько дней - оно случится 2 января - уже в следующем году.

В давние времена считалось, что во время старой Луны очень правильно завершать дела или закрывать какие-то периоды. Что ж, мы закроем концертный сезон 2021-го года. Он был не очень плотным — сами знаете, из-за чего. И я надеюсь, что в следующем году и в следующем сезоне концертов будет больше. И наши встречи станут случаться чаще.

Но фундамент этого закладывается именно здесь, и сейчас — на убывающей Луне. И кто бы как к этому не относился — я, например, считаю, что лишний раз привязывать себя к тем или иным приметам не стоит — полезнее быть свободным от разного рода влияний. Но все равно встретиться еще раз накануне Нового Года было бы очень здорово. Поэтому приходите, Друзья, на завтрашний концерт.

Сегодня еще можно купить билет на сайте, и получить на почту памятный электронный билет с Вашим именем.

Страница концерта на сайте с подробной информацией:

Комментариев нет:

Отправить комментарий