menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

11 декабря 2021 г.

Венера. Декабрь 2021

Венера. Декабрь 2021. Неужели мы пришли оттуда. Андрей Климковский

Друзья, декабрьскими морозными вечерами наше северное небо украшает очень яркое небесное светило. Это планета Венера. Её видимость сейчас в самом разгаре. В такие периоды учащаются сообщения об НЛО, люди звонят на телевидение и спрашивают, не та ли это самая Нибиру, которую все ждали еще в 2012-м? Кому-то сейчас может показаться, что за ним следит дрон, ведь убежать от Венеры не получается — сколько не старайся, а она тут-как-тут.

Венера очень интересная планета. Вопросов с ней связанных больше, чем найдено ответов. Её изучение технически сложное — Марс изучен гораздо лучше, хотя Венера ближе.

Я пострарался популярно изложить все самое интересное о "Вечерней звезде", которую еще называют "Сестрой Земли". В моей новой статье изложены как научные факты, так и некоторые заслуживающие внимания гипотезы. И конечно же я дал себе волю немного помечтать о будущем.

Увлекательного Вам чтения и знакомства с этой удивительно красивой и загадочной планетой!

Комментариев нет:

Отправить комментарий