menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

7 декабря 2021 г.

Код происхождения

В непрерывном спектре возможных звуковых колебаний отдельная нота выглядит яркой линией излучения. А мелодия — словно штрих-код — уникальная информационная структура, в которой кроме самой музыки может быть спрятана любая другая информация.

Никому не приходило в голову, что исследуя те или иные мелодические конструкции можно выявить их общую часть, которая несет в себе ключ к происхождению тех или иных культурных основ, а они — в свою очередь — могли зародиться на Земле, а могли быть и привнесены сюда посланцами иных цивилизаций.

Комментариев нет:

Отправить комментарий