menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

3 декабря 2021 г.

Творческое Объединение NEANE Records нуждается в Вашей поддержке

Творческое Объединение NEANE Records нуждается в Вашей поддержке

Друзья, обращаюсь к Вам за поддержкой.

5 декабря истекает срок оплаты хостинга сайта NEANE Records на котором находится вся музыка — моя и моих коллег, единомышленников. Необходимо собрать порядка 15 тысяч рублей — годовая оплата. Чтобы мы могли быть с Вами еще год.

Уходящий год был труден для всех. Пандемия, мировой кризис. Наш сайт перенес падение и дал мне понять, что все нуждается в постоянном развитии. И на развитие нужны средства. Это не миллионы и не миллиарды. Мы не запускаем пока корабли на Марс. Но — я думаю, Вы, Друзья, понимаете это — музыка в большей степени нуждается в поддержке, дотации и бережном отношении, нежели сама является источником капитала.

Долгие годы я старался лично решать эти вопросы. Но с течением времени приходит понимание — это наше общее дело. Это наша культура. Это наш общий вклад в её развитие. Культтура по капле копится столетиями. Где-то культурные накопления проистекают из глубоких античных времен. А где-то исчисляются столетиями, перечеркиваются, переписываются, и все начинается с нуля.

Если мы потеряем сайт, это не будет для Мира катастрофой, но для нашего культурного общества это будет характерной потерей. Поверьте, постоянно начинать с нуля, хоть и увлекательно, но не столь эффективно, как могло бы быть при поступательном развитии.

Друзья, обращаюсь к Вам, как с единомышленникам и просто людям, которые подписались на меня в соцсетях, а значит в какой-то мере разделяют мои стремления и ценности — они вот такие — творить и делиться этим с человечеством. Это, согласитесь, неплохое дело для любого из живущих.

Музыка, статьи, прочие материалы на сайте NEANE Records доступны для каждого из Вас — читайте, слушайте — это же здорово!

Но всему этому нужна материальная опора.

Давайте создавать её. Способов множество.

Вы можете просто приобретать музыку. Можете жертвовать средства — сейчас это практически одно и то же.

Главное, участвуйте. Не оставайтесь равнодушными.

Я создал на каждой странице сайта форму приема материальной поддержки. Ссылка на сайт:

Уверен, большинство из Вас знают адрес нашего сайта. Но со ссылкой удобнее. А еще я продублировал форму приема поддержки прямо в этой публикации. Она за "катом" — в самом конце поста.

Спасибо, Друзья, за поддержку и понимание!



В форме поддержки можно ввести любую сумму. От 1 рубля до 15 тысяч. Ваша помощь имеет значение. Не оставайтесь равнодушными.

СПАСИБО!

Комментариев нет:

Отправить комментарий