menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

3 февраля 2021 г.

Тестовый полет Starship SN9. Авария при посадке

2 февраля 2021

Тестовый полет Starship SN9. Авария при посадке | 2 февраля 2021

Опять неудача. К сожалению, во время торможения перед посадкой один из двух Рапторов (двигатель так называется) заглох.

Полет был красив, но трансляция периодически прерывалась — можно догадаться, сколько людей планеты подключились к просмотру!

Моё мнение, что SN8-й в прошлом полете отработал лучше SN9-го. Впрочем, эти стальные громады — ростом с 16-этажный дом — только учатся летать. А те, кто следят за успехами SpaceX и Илона Маска, прекрасно знают, что Илон преисполнен оптимизма под завязку — в его заявлениях всегда больше веры, чем реального положения дел на данный момент. Но он видит будущее. И в итоге все складывается ровно так, как он предвидел. Лишь с некоторым отставанием от первоначально озвученного графика.

Ждем полет SN10

Комментариев нет:

Отправить комментарий