menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

3 февраля 2021 г.

AstroProtector — Звёздный Защитник

Если Вы смотрели все вот эти бесконечные космические истории — StarTrek, Вавилон 5, Galaxy Quest — Вы поймете, о чем эта музыка. В Galaxy Quest даже корабль, на котором герои фильма (сериала) бороздят просторы Галактики, называется "Защитник".

И мне когда-то хотелось сделать целый альбом подобных произведений. Но я пока не сделал. И если сказать честно, немного охладел к этой идее. Поэтому композиция «Астропротектор» до сих пор не вошла ни в какой альбом — с 2009 года. Скитается по межзвездным безднам в одиночестве... хотя, нет — скитается со спутником — есть у меня еще одна пьеса, которая тоже должна была бы быть в том альбоме.

Но её я сыграю для Вас как-нибудь в другой вечер.

Комментариев нет:

Отправить комментарий