menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

6 февраля 2021 г.

Декабрь 2020 в фотографиях

Декабрь 2020 в фотографиях - Андрей Климковский

Это полсотни снимков за декабрь — разгребал карточку памяти фотоаппарата — в декабре было некогда. Может быть несколько кадров отсюда уже каким-то образом просочились в ленту, но большая часть снимков в ней гастролируют первый раз. И — последний.

Что здесь?

Окончание утренней видимости Венеры — это был превосходный период, когда Венера буквально озаряла работу утренней смены снегоуборщиков. Иногда рядом с Венерой была луна, и эти снимки особенно удались.

Пара восходов Солнца — вот это я наверное уже показывал.

Есть еще Солнце с пятнами — мой фотоаппарат не умеет их фиксировать, когда небо ясное и свет Солнца ничто не ослабляет. Но однажды мне повезло с хитрыми облаками, которые пригасили Солнце, но не размазали его деталей.

На историческое соединение Юпитера и Сатурна, когда они сблизились на небе настолько, что для глаза слились бы в одно яркое светило, выдалась пасмурная погода. Она продержалась до тех пор, пока планеты не разошлись. И пара снимков тут из тех — относительно близких к соединению — дней.

Комментариев нет:

Отправить комментарий