menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

4 февраля 2021 г.

«Марсианская музыка» — комплект из 3 CD. Доступен в цифровой версии

«Марсианская музыка» — комплект из 3 CD. Доступен в цифровой версии - Композитор Андрей Климковский

Марсианская музыка

Еще одна триада моих дисков сформировалась на сайте NEANE Records.

Все, что я когда-либо писал о красной планете, собрано здесь: Студийный альбом «Мы продолжаем поиск», его концертная имитация «Марсианский концерт» - в ней несколько другие версии композиций + 2 дополнительных трека, и макси-сингл «Тайны Марса», где вообще всё иначе, да и вышел он на 5 лет позже альбомов.

Я знаю, что некоторые мои слушатели покупают эту троицу в течении какого-то времени, и платят полную стоимость за каждый релиз.

Но теперь можно приобрести разом все три издания с заметной скидкой. Это касается и физических версий на CD, и электронных копий альбомов и сингла.

Экономия значительная. По вашему желанию в физическом или цифровом виде прилагается автограф автора - то есть меня... хотя я в какой-то мере лишь соавтор, а истинный источник моего творчества - Вселенная. Но поставить свой автограф на диске она может лишь моей рукой. Примите его именно как послание с далекой (хотя уже - не очень далекой) красной планеты, кратко называемой землянами "Марс".

http://neane.ru/rus/4/katalog/0194.htm

Как приобрести, сколько стоит - все на сайте по ссылке.

Добро пожаловать на Марс!

Комментариев нет:

Отправить комментарий