menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

30 августа 2021 г.

Распаковка CD «Столпы творения»

Распакуем только что изготовленный компакт-диск моего нового альбома «Столпы творения» — «Pillars of creation». Посмотрим, что внутри, как все это сделано, почему именно так. И даже немножко послушаем музыку.

А послушать полностью альбом «Столпы творения» можно здесь:

Добавлю, что эта партия компакт-дисков выполнена в подарочном формате - с улучшенным полиграфическим оформлением. Возможно, что следующие партии будут чуть скромнее, поэтому, лучше приобрести вот такой CD, ведь стоит он столько же - всего 500 рублей.

Почему так недорого?

Потому что Вы покупаете непосредственно у автора, и поддерживаете тем самым именно автора. Если Вы захотите получить диск с автографом, сообщите об этом. С удовольствием подпишу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий