menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

8 августа 2021 г.

«Солнечная система». Обновление статьи

Отсекаем всё лишнее


«Солнечная система». Обновление статьи по астрономии. Автор Андрей Климковский
Большинство людей думают, что это есть Солнце и 9 планет. Кто-то при этом вспоминает еще и о Луне. Находятся, правда, их уже не так много, желающие поселить в Солнечную систему все 12 зодиакальных созвездий и Большую медведицу. Давайте сегодня разберемся, что же это такое — «Солнечная система».

Друзья, это одна из самых удачных моих статей о космосе. Она дает базовое представление о самом близком к нам вселенском образовании - системе планет, обращающихся вокруг Солнца. Это, то, что большинство из Вас могли узнать на уроках астрономии в школе, но астрономия была исключена из школьной программы. Благодаря моим статьям Вы можете вернуть себе потерянное.

Эту статью я недавно обновил, отредактировал, избавился от некоторых ошибок орфографического характера, заменил некоторые иллюстрации. Добавилась возможность скачать статью в формате PDF и периодически в неё заглядывать - это очень удобно.

А еще к статье добавлено музыкальное сопровождение. Если Вы сразу промотаете статью до её финала, найдете плеер с моим концертным альбомом «Парад планет», который сразу можно включить, и читать статью с музыкой.

Добро пожаловать по ссылке: https://neane.ru/rus/7/write/0061.htm

Желаю Вам увлекательных межпланетных путешествий!

Комментариев нет:

Отправить комментарий