menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

30 июня 2022 г.

В гости к звёздному Дельфину

В гости к звёздному Дельфину

Давно не было в моей ленте звездных фотоснимков. С Другой стороны, а чего их снимать-то? — Звёзды всё те же...

Это — так. Но люди новые. Очень много новых читателей у меня. Они старых снимков не застали. Ну, а давние мои друзья скорее всего подзабыли мои прежние ночные похождения.

Но и это еще не все. Прошедшая ночь была удивительной для Москвы — ясная, прозрачная, по летнему светлая, но очень звездная — даже мой фотоаппарат это оценил — работал очень охотно, будто нравится ему это. Кто знает, может и правда нравится... (?)

Я ходил за Дельфином — есть такое созвездие — небольшое, но очень красивое. Друзья, те из Вас, кто его себе представляют, отметьте, пожалуйста, те снимки, где есть Дельфин — своим комментарием. А чуть позже я продублирую это.

Дельфину я недавно посвятил целый музыкальный альбом — 60 минут звёздной музыки — вот ссылка:

И, конечно, я слушал эту музыку во время съемки. Получил несказанное удовольствие. Вы тоже можете получить.

А кроме Дельфина в объектив камеры попали другие созвездия: Лира, Лебедь, Орел, Большая и Малая медведицы, Кассиопея, Волопас, Северная корона, Геркулес, Змееносец, Пегас, Дракон...

Можете поразыскивать все это на снимках.

Хорошего дня!





Комментариев нет:

Отправить комментарий