menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

15 марта 2022 г.

Альбом «Дельфин» — проект «Звездное небо». Релиз 15 марта 2022

Альбом «Дельфин» — проект «Звездное небо». Композитор Андрей Климковский. Релиз 15 марта 2022

Друзья, в это сложное время для всей нашей планеты я хотел бы пожелать всем живущим на Земле Мира, Дружбы, созидательного творчества, а всем тем людям, которые сейчас находятся в беде, благополучного спасения и помощи, символом которой с давних пор является Дельфин — доброе и разумное существо, которое мы недооценивали столь длительное время.

Хочу напомнить, что дельфины — это еще одна цивилизация на нашей планете, которая в отличие от людей не воюет между собой, не имеет территориальных и расовых претензий к другим дельфинам. За самые лучшие свои качества дельфин был вознесен на небо в мифах Древней Греции, и стал созвездием.

Созвездию Дельфина посвящен мой новый альбом.

Пусть он станет для кого-то отдушиной и успокоением, а кому-то подарит надежду.

Комментариев нет:

Отправить комментарий