menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

26 марта 2022 г.

Альбом «Дельфин» • Новая концепция дизайна

Альбом «Дельфин» • Новая концепция дизайна

Друзья, недавно я рассказывал, что мой новый альбом «Дельфин» станет первым альбомом из музыкального цикла «Звёздное Небо», который получит новый дизайн, не связанный с концепцией компакт-диска. Большинство людей сейчас слушает музыку посредством телефона, компьютера, умных часов. На этих устройствах просматривать буклетик CD и все, что к компакт-диску прилагается, не очень удобно.

Но уже готов новый дизайн, который, по всей видимости, с течением времени начнет распространяться и на предыдущие вышедшие альбомы (для нескольких студийных сессий это уже так). И, конечно, все новые альбомы сразу будут сопровождаться новой графической концепцией.

Друзья, кто из Вас уже купил и скачал альбом «Дельфин», Вы можете просто еще раз зайти по тем ссылкам, которые пришли к Вам на электронную почту, и скачать обновленный дизайн.

Но и это не все.

Всех Вас, мои слушатели — тех, кто уже приобрел мой новый альбом «Дельфин», и тех, кто только собирается это сделать, ждет еще один приятный подарок — статья о созвездии «Дельфин» — она прилагается к музыкальным файлам и скачивается вместе с ними.

Перечисленные бонусы предоставляются в формате PDF и могут без труда просматриваться на всех типах устройств — от настольных компьютеров до смартфонов.

Ссылка на страницу альбома, где можно его прослушать и приобрести:



Комментариев нет:

Отправить комментарий