menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

19 марта 2022 г.

Eosforos - beta-version

Друзья, еще в начале января этого года я опубликовал на Youtube — на своем каналеновый трек. Причем, в некотором виде он кому-то из вас мог быть знаком по импровизационной сессии «Избранные импровизации». Но там была даже не "альфа-версия" (как сказали бы программисты), а еще более сырой набросок. Тем не менее, меня натолкнули на мысль (просто выразив желание о более продолжительной версии трека — не называю имени человека сейчас — просто не согласовал это, хотя не исключаю этого в дальнейшем), и дальше мысль уже стала развиваться как-будто сама.

В итоге получился 20-минутный трек, который обрел название — «Eosforos» — так древние греки называли утреннюю звезду — планету Венеру, еще не понимая, что вечером в другие месяцы смотрят на неё же.

Между прочим именно сейчас Венера вновь хорошо видна по утрам, а значит, самое время вспомнить о ней и в музыкальном плане. И эта композиция — «Eosforos» — посвящена именно Венере и её утренней видимости.

Признаюсь, я вскоре за текущими делами позабыл о той публикации на Youtube. И если кто послушал её (а там смотреть нечего - просто картинка-заглушка), то исключительно случайно. Нигде я ссылку не давал.

Думаю, что надо это сделать, пока Youtube еще работает.

Слушайте друзья, и высказывайте мнение о том, что можно было бы здесь изменить/улучшить. Потому что я собираюсь этим заняться.



Комментариев нет:

Отправить комментарий