menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

29 марта 2022 г.

Альбом «Дельфин» на Youtube

Уже несколько дней, как альбом «Дельфин» загружен на Youtube, но я только сегодня об этом сообщаю. Впрочем, не удивительно, ведь каждый день сообщаю о чем-то еще.

Заходите, Друзья, слушайте.

PS: Google, как рекламная площадка, ушел из России, но остался, как информационная, техническая и объединяющая людей. Может быть кощунственно об этом говорить, но никакой рекламы сейчас на Youtube для Россиян нет — это выглядит так, как будто искусственный интеллект "Корпорации добра" разобрался — что к чему — и освободил замученный пропагандой народ хотя бы от рекламы, которая тоже может быть пропагандой.

Поэтому вся музыка на Youtube без каких-либо довесков.

Используйте это.



Комментариев нет:

Отправить комментарий