menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

12 января 2022 г.

«Selected improvisations» на Youtube-канале NEANE Records

А тем временем, Друзья, на Youtube-канале NEANE Records поселилась — целиком, одним большим роликом — моя предыдущая экспериментальная студийная импровизационная сессия — «Selected improvisations»

Теперь еще проще слушать эту музыку фоном, когда вы заняты такого вида работой, которая лучше идет под музыку. А как показала практика, такой работы много, и коэффициент ускорения весьма значительный.

Поэтому, если вдруг какая-то рутина, или деятельность, требующая атмосферного саундтрека сопровождения, Вы знаете, куда идти — на Youtube-канале NEANE Records.

Кстати, если кто-то еще по какой-то случайности не подписался на этот канал, подпишитесь пожалуйста. От Вас не убудет, а для нас — огромная польза. Но самое главное — огромная польза для Вас. И Youtube — с этой подпиской — будет меньше Вам предлагать всякой ерунды (в том числе политической, вирусной, и прочей), а больше будет предлагать хорошей музыки.

Приятного просмотра и прослушивания!

Комментариев нет:

Отправить комментарий