menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

8 января 2022 г.

Первый эфир программы «Elektroniczne Brzmienia» на радио El-Stacja

Первый эфир программы «Elektroniczne Brzmienia» на радио El-Stacja. Ведущая эфира Beata Pardela. В плейлисте Abellon Sintetico, M3NASH, Thaneco, Imaginary Landscape, Fritz Mayr, Alex Michalski, Krzysztof Brzóska и Andrey Klimkovsky. 8 января 2022, 23 часа по Москве. https://el-stacja.pl/

Добро пожаловать на первый эфир «Electronic Sounds» - «Elektroniczne Brzmienia» на радио EL-Stacja в новом году. Сегодня - 8 января 2022 - радиоведущая Beata Pardela подготовила вечер с новостями декабря и это будет вечер, проведенный в хорошей, музыкальной атмосфере, в чем не нужно убеждать постоянных слушателей. Мы посетим 6 стран музыкально и услышим таких артистов как: abellon Sintetico, M3NASH, Thaneco, Imaginary Landscape, Fritz Mayr, Alex Michalski, Krzysztof Brzóska и Andrey Klimkovsky.

Приглашаю сегодня в 23:00 (Московское Время) на сайт радиостанции: https://el-stacja.pl/

Комментариев нет:

Отправить комментарий