menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

15 декабря 2019 г.

Путь к Себе 2001

Elena Gross сделала невероятный подарок. Этому посланию из прошлого 18 лет. Даже немного больше. С конца 90-х почти до конца нулевых я регулярно выступал в магазинчике "Путь к Себе" на Белорусской. Это было волшебное место. Сюда приходили люди в поисках истины, в поисках прекрасного, в поисках себя. И кто-то из них находил здесь мою музыку - покупал кассеты, диски, и даже попадал на концерты. Нигде я не давал концерты так часто, как в Пути к Себе. А этот - 4 августа 2001 года - был совершенно исключительным - стояла теплая летняя погода, и концерт решили перенести из душного зала во дворик с экзотическими деревьями и кустарниками (тропический сад в миниатюре), детской площадкой и маленьким фонтанчиком. Играть я начал еще до заката, но с музыкой мы проводили Солнце под горизонт и завершился концерт, настроение мелодий которого менялось так же, как менялось небо над нами, в глубоких темно-синих сумерках. И на этом концерте Елена познакомилась впервые с моей музыкой. И мы до сих пор друзья.

Музыка - лучшее средство для объединения людей в нашем мире!

Спасибо!

Elena Gross:

Как то на досуге просматривала фото-архивные альбомчики🙂 и оказываеться есть фото с приятным воспоминанием , которым я решила поделиться, с вами дорогие друзья , так как на фото замечательный, талантливый композитор и музыкант электронной, фантастической музыки. Он тонко чувствует вибрации космоса и слышит музыку сфер, которые тут же переносит на клавиши.🎹🎼🎶🎧💽 Андрей Климковский, итак воспоминание✌😉👍 4 августа 2001 год, я пришла в центр " Путь к себе" г.Москва (ст.м. Беларусская) и случайно, а может и нет попала на твой концерт, который ты сделал прямо на свежем воздухе, под открытым небом на закате дня в красивом дворике этого центра. Это было потрясающе! 👏👏👏👏🌟Ты играл музыку солнца🌇 на закате, потом музыку сумерек 🌆и звездного неба. 🌌После концерта, я подошла посмотреть твои кассеты. Мы разговорились о музыке и так познакомились. Вот с тех пор я рада нашей дружбе и с удовольствием слушаю твои новые композиции и мечтаю попасть еще на твои концерты!

Комментариев нет:

Отправить комментарий