menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

3 сентября 2022 г.

Студийная сессия «Фантазии о Мирах» на Youtube

Я про неё забыл. Обычно я набирал пяток импровизационных треков, соединял из вместе и отправлял на Youtube-канал NEANE Records, но эта сессия как-то выпала из процесса. Я много раз переслушивал её — на прогулках, пробежках, засыпая ночью. На сайте она есть — можно скачать. Возможно, это самая интересная по содержанию сессия из моих музыкальных экспериментов недавнего времени, хотя складывалась она почему-то долго — два месяца (а некоторым сессиям и суток хватало). И почему-то она оказалась в тени.

Но прошлой ночью я смонтировал эти 5 импровизационных исполнений в один длинный — без малого 80-минутный — ролик. Мои фантазии вышли из тени и направились в ваше сознание.


Вы можете поддержать меня посильной суммой и тем самым способствовать регулярному написанию и публикации познавательных статей и других интересных материалов. Спасибо!

Студийная сессия «Фантазии о Мирах» на Youtube

Комментариев нет:

Отправить комментарий