menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

17 сентября 2021 г.

Сентябрьский рассвет

Осень щедра на яркие звезды. Она хитрая, и дарит те звезды, которые принадлежат не ей, а Зиме. И когда придет Зима, ярчайшими светилами Ориона, Тельца, Близнецов, Возничего, Большого и Малого Псов трудно будет кого-то удивить. Люди будут кутать нос в шарфы и маски, отворачиваться от пронзительного ледяного ветра — много ли людей смотрят на звезды зимой?

А осенью — в сентябре и октябре — можно увидеть все те же зимние созвездия — в относительно теплую погоду — если просто чуть засидеться за полночь. Можно даже встретить рассвет. Я иногда встречаю. И вижу примерно то же, что Вы увидите в этом небольшом видеоролике. В нем как раз сентябрьский рассвет.

Когда-то я смоделировал эту сцену в программе трехмерного моделирования Bryce 3D, и озвучил собственной мелодией из альбома «Музыка Небесных Сфер — часть 1 — от заката до рассвета». Если у Вас, Друзья, нет еще этой музыки в коллекции, покупайте, пожалуйста, её здесь:

Этим Вы и меня поддержите, и сами хорошую музыку обретете. И у Вас её никто не выключит — она будет Ваша.

Комментариев нет:

Отправить комментарий