menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

14 сентября 2021 г.

Альбом «WindLand». Обновление

Альбом «WindLand» из музыкальной серии «Музыка пространств и стихий». Обновление. Композитор Андрей КлимковскийАльбом «WindLand» из музыкальной серии «Музыка пространств и стихий». Обновление. Композитор Андрей Климковский

Друзья, прошедшей ночью претерпел незначительные изменения комплект файлов альбома «WindLand» из музыкальной серии «Музыка пространств и стихий».

Альбом вышел в декабре 2018 года. И я тогда по каким-то причинам не добавил внутрь музыкальных файлов изображение обложки. И меня лично напрягало это при прослушивании. Я — визуальщик.

В конечном итоге я устранил это, казалось бы небольшое, упущение. И теперь на скачивание отдается новый комплект файлов, среди которых обновленные музыкальные файлы — с картинкой и правильными тегами внутри. В дополнение к этому идет обновленный графический дизайн — в нем тоже есть небольшие современные изменения.

Казалось бы - дежурная новость. Но мне хочется, чтобы Вы знали, Друзья: Приобретая нашу музыку, Вы получаете возможность получать регулярные обновления когда-либо купленных альбомов, синглов, концертов, студийных сессий и прочего музыкального и немузыкального контента.

Вы можете удалить с компьютера или телефона всё ранее приобретенное и скачанное. А потом восстановить всё это — воспользовавшись ссылками из почты, или запросить новые — ссылки иногда меняются (хотя я стараюсь, чтобы такого не было — в этот раз, кстати, ссылки изменились). Всё всегда можно восстановить, пока существует NEANE Records. А существует наше Творческое Объединение только благодаря Вам — других спонсоров у нас нет.

И мы очень ценим Вас, Друзья.

Я уже отправил "Письма счастья" всем обладателям электронных версий альбома «WindLand». Но если кто-то вдруг альбом покупал, а письмо с обновлением не получил (это касается и покупателей CD), напишите мне. Я вышлю Вам ссылки на обновленную версию альбома.

А если Вы еще не успели приобрести альбом «WindLand», но вам понравились недавно вышедшие «Туманность Антареса» и «Столпы творения», я уверен, этот альбом тоже придется по вкусу — можно сказать, что он является прообразом двух недавних альбомов проекта NGC, и очень хорошо создает благоприятную атмосферу в вашем пространстве своим звучанием.

Спасибо, Друзья, за то, что Вы с нами.



Комментариев нет:

Отправить комментарий