menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

30 августа 2022 г.

Нарисуем будущее


Нарисуем будущее

Возьмем чистый лист... не у всех он найдется. Но можно взять и тот, на котором уже рисовали, и продолжить.

Если кому-то кажется дело сложным, не пугайтесь — мы каждый день неосознанно этим занимаемся — рисуем будущее — свое, и всего человечества.

Оно складывается из наших мыслей и надежд, из наших маленьких и больших дел. Просто мы не всегда осознаем, что все это так или иначе создает для нас следующий кадр, или следующий эпизод, а может и следующую главу.

Все, чем мы заняты — мечтаем, видим сны, читаем и восторгаемся, или читаем книжку, но не верим — это все кванты нашего завтрашнего дня.

Мы ходим на работу, учимся на каких-то курсах, или ищем что-то в Интернете, чтобы узнать то, чего ранее не знали — это все меняет настоящее в пользу того будущего, которое мы поддерживаем своим вниманием, активностью и энергией.

Внимание, душевное одобрение, креативная придумка или же отправка в Эфирную высь мыслеформы о том, чего бы Вам хотелось — это все те маленькие соломинки из которых свивается некоторая конструкция — чем-то похожая на гнездо — образ нашего будущего. Пока эта конструкция еще не закрепилась, не материализовалась, на неё влияет очень многое — она подвижна, она перетекает из одного эскиза в другой. И воплотится то, чему было посвящено больше дум, больше мечтаний, больше веры и решительных действий.

Поэтому, Друзья, не откладывайте этот лист в сторону. Рисуйте, продолжайте рисовать завтра то, что начали вчера. Не бойтесь вносить правки — это живая картина — она примет все ваши новые идеи. Самое главное — отнеситесь к этому ответственно. И тогда реализуются именно ваши мечты, а не случайная сумма векторов из случайных и неосторожных эмоций тех людей, кто вчера был чем-то недоволен, на кого-то зол или просто встал не с той ноги. Это тоже все будет в завтрашнем дне. Но осознанные штрихи, многократно прочерченные и обдуманные станут основой. Остальное развеет ветер перемен.


Вы можете поддержать меня посильной суммой и тем самым способствовать регулярному написанию и публикации познавательных статей и других интересных материалов. Спасибо!

Нарисуем будущее

Комментариев нет:

Отправить комментарий