menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

6 августа 2022 г.

На Лисьей горе встретить рассвет и лису

На Лисьей горе встретить рассвет и лису

Друзья, у меня готова очередная экспериментальная электронная сессия, которой предполагаю поделиться с Вами в ближайшие день-два. Но — нужна обложка. Я перерыл кучу рассветных фотографий в Интернете. Есть шикарные. Но мне неуютно использовать фотоснимки других авторов для этой цели. Своих подходящих рассветов не нашел. Отправился за рассветом на Лисью гору.

Это было прекрасное утро.

Вышел в 4 часа, чуть более получаса пешком. Оказался на месте вовремя.

Легкий туман, изысканные запахи леса и луга — цветов, трав. щебетание птиц. В поисках хорошей точки для съемки встретил лисицу. Или это лис. Не знаю. Взрослое животное кралось за мной по тропинке. В какой-то момент мне захотелось оглянуться. И наши глаза встретились. Пока я включал фотоаппарат — это несколько секунд — лис решил удалится. Хорошего снимка не получилось. Впрочем, я же не за лисьими портретами пришел на Лисью гору. Мне нужен рассвет. Это я и заснял во сотнях разных ракурсов.

Снимков очень много.

Буду делиться частями.

Первая часть


Вы можете поддержать меня посильной суммой и тем самым способствовать регулярному написанию и публикации познавательных статей и других интересных материалов. Спасибо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий