menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

11 августа 2022 г.

На Лисьей горе встретить рассвет и лису. Часть 4

На Лисьей горе встретить рассвет и лису. Часть 4

Когда кажется, что всё уже снято, сюжет исчерпан — в данном случае — Солнце взошло и уже поднялось достаточно, самое трудное, это покинуть место съемки и перестать щелкать кнопкой затвора, потому что процесс уже сам по себе, а глаз продолжает выхватывать интересные виды, которые хочется заснять. И ладно, что потом — в видоискателе камеры или на снимке — они ничего особенного из себя не представляют. Ведь появляются новые сюжеты, и лавину эту не остановить.

Если спуститься с Лисьей горы по крутому обрыву и узкой невнятной тропинке, и продираясь через росистые травы подняться на противоположный берег мне удалось за несколько минут, то обратно — по хорошей широкой тропе я шел полчаса — не меньше.

Несколько раз пришлось удалять в карты памяти фотоаппарата старые снимки. Вспоминаю об этом только когда уже не во что снимать.


Вы можете поддержать меня посильной суммой и тем самым способствовать регулярному написанию и публикации познавательных статей и других интересных материалов. Спасибо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий