menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

4 августа 2022 г.

20220804 Эхо утренних звезд

Почему-то мой телефон, записывающий эту импровизацию, решил, что легкое размытие клавишных совсем не помешает. И даже подчеркнет тот неизбежный факт, что если фокус наведен на бесконечность далеких светил, то ближний план обязательно будет нерезким.

Он прав.

И мне показалось гораздо легче согласиться с этой инициативой Искусственного Интеллекта, который сейчас рулит каждым мобильным устройством, чем переписывать заново эту миниатюру.

Ведь, в конечном счете получилось сносно, если не сказать "оригинально", "загадочно", "неожиданно" — как мы часто отзываемся о других примерах современного искусства. Пусть и это тем же считается


Вы можете поддержать меня посильной суммой и тем самым способствовать регулярному написанию и публикации познавательных статей и других интересных материалов. Спасибо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий