menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

8 октября 2020 г.

«Ветер Вселенной» — видео ролик

«Ветер Вселенной» — на самом деле это достаточно протяженное произведение, но полностью его не слышал никто, даже я — довольствуюсь обрывками и фрагментами. Это — вторая часть. Но этого тоже никто не знает, потому что только она и фигурирует пока на концертах (на концертах звучит её другая версия) и вот теперь — в макси-сингле «Вопреки законам», который вышел в конце августа.

А до этого сингла была проблема: Как послушать «Ветер Вселенной»? Где? Было негде. А теперь все могут зайти на сайт, послушать там этот сингл — полностью или выборочно, могут скачать или даже заказать CD — этот сингл того стоит, чтобы иметь его в своей коллекции в материально-физическом представлении (я, например, имею — без шуток — партия заканчивается, а новая пока еще не готова, и я никому не отдам свой экземпляр! — люблю слушать музыку именно с диска).

Но кроме сайта, цифрового и физического релизов появился еще один способ. Я бы сказал даже — повод — послушать композицию «Ветер Вселенной» — в видеоверсии. Она сегодня с утра уже готова, залита на YouTube, и теперь разлетается по социальным сетям — со скоростью космического ветра. Сюда уже долетела. И летит дальше.

Этот порыв можно оседлать, и вместе с Ветром Вселенной устремиться в своих фантазиях на самый край Мироздания. И вернуться обратно с последним аккордом — чтобы рассказать, что там такое интересное обнаружилось.

Слушайте музыку, смотрите на звезды, делитесь находками своих путешествий — в комментариях.

Хорошего дня, Друзья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий