menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

4 октября 2020 г.

AMBER 2015 PART II. Видео-версия

Второй трек из экспериментального альбома «AMBER 2015», вышедшего 1 июля 2020 — летняя дата релиза ни о чем не говорит, ведь большая часть материала писалась осенью 2015-го года. Вот теперь справедливость восторжествовала — видеоверсии создаются именно в самое подходящее для этого время года.

Конечно, все это — мобилография, и делается исключительно для души — это некоммерческий продукт. Но любое искусство делается в первую очередь для души - для души автора, для души его слушателей или — в данном случае — зрителей, если таковые найдутся (что-то подсказывает мне, что — отыщутся). И для подобной разновидности искусства есть даже современный термин — MobilArt, которому вот такие видео-художества вполне соответствуют.

Когда есть термин, то все вопросы типа "А что, так можно было?" сами собой отпадают. И становится возможно многое, на что раньше не решался, тем более, что есть вдохновение, а результат мне самому нравится.

Оставляю ссылку на аудиоверсию альбома: http://neane.ru/rus/4/katalog/2603.htm

На странице по ссылке можно прослушать альбом полностью. Кроме того, там написано, как альбом можно скачать или заказать CD — он очень красивый и может стать украшением вашей коллекции дисков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий