menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

1 октября 2020 г.

AMBER 2015 PART I. Видео-версия

Первый трек из альбома «AMBER 2015»

Напомню, эта музыка внезапно трансформировалась из отложенной студийной сессии в полноценный альбом. Пролежав почти 5 лет на дальней полке альбом «AMBER 2015» был доработан и выпущен в 2020 году.

Работать над ним я начал в октябре 2015-го года — как раз в золотую осень. И когда она вновь настала в этом году, я взял с собой на пробежку телефон и отснял несколько осенних мгновений, из которых в тот же вечер сложил этот видеоклип в жанре MobilArt. Он точно соответствует музыке, хотя сами видео-фрагменты, из которых собран ролик, могли быть иными — я запечатлел осенние пейзажи с запасом, и невошедшие запчасти могут пригодиться для чего-то еще.

Оставляю ссылку на аудиоверсию альбома: http://neane.ru/rus/4/katalog/2603.htm

На странице по ссылке можно прослушать альбом полностью. Кроме того, там написано, как альбом можно скачать или заказать CD — он очень красивый и может стать украшением вашей коллекции дисков.

альбом «AMBER 2015»

Комментариев нет:

Отправить комментарий