menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

5 октября 2020 г.

«Небесная Атлантида» — видео-версия

Интрига о следующем альбоме цикла «Звездное небо» раскрыта. Может быть не все сами нашли разгадку, или узнали о ней из чьих-то комментариев, но пришло время опубликовать этот ролик. Он собран из лучшего о дельфинах, что мне удалось найти в сети прошлой ночью. К ним я добавил немного звёзд и туманностей. Надеюсь, правообладатели всего этого контента не будут на меня в обиде за столь неожиданное использование этих материалов.

Ну, и конечно, теперь понятно, что следующим альбомом цикла «Звездное небо» будет «Дельфин» — маленькое, не всем известное, но очень красивое созвездие. К тому же, с его звездами связаны яркая древнегреческая легенда о спасении Ориона, и забавный случай из истории астрономии.

Аудио-трек можно отдельно слушать на Bandcamp

Комментариев нет:

Отправить комментарий