menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

12 августа 2020 г.

«Песня заходящего солнца» — обновленная страница на сайте NEANE Records

«Песня заходящего солнца» — первое звено цепочки синглов... так пока единственное. Но это не всегда так будет. Но даже для этого единственного в своём роде сингла жизнь не стоит на месте.

Прошедшей ночью я обновил дизайн страницы макси-сингла «Песня заходящего солнца» и теперь там всё по-новому — еще одна пластинка шагнула в будущее и рассталась с устарелым представлением на сайте.

Приглашаю вот сюда: http://neane.ru/rus/4/katalog/0051.htm

Послушать, посмотреть картинки, видео, почитать отзывы.

Кстати, среди отзывов совершенно удивительный и крайне важный для меня опыт путешествия в иные измерения от Евгении Язовской — я почему-то пропустил его раньше, но нашел и был поражен тем, как внезапно сбывается то, ради чего я когда-то занялся созданием этой музыки.

В общем, некоторое количество отзывов слушателей перекочевали на эту страницу, и впредь будут собираться здесь.

Друзья, если Вам есть, что сказать о макси-сингле «Песня заходящего солнца», пишите в комментариях - здесь или на сайте, куда ведет предыдущая ссылка.

Что еще?

Некоторая история создания этой пластинки тоже перенесена на сайт. Вот её адрес: http://neane.ru/rus/7/write/0304.htm

Возможно вы уже читали её полтора года назад. Но если нет, то будет познавательно.

Приятного Вам прослушивания и хорошего летнего дня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий