menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

23 августа 2020 г.

Вопреки гравитации

Друзья, пока страница нового макси-сингла «Вопреки законам» на сайте еще не запущена, мы уже можем начать знакомиться с его музыкой. Не только слушать, но даже и смотреть. А посмотреть есть что.

Вот это — если кто не понял — никакая не компьютерная графика, а реальный балет скайдайверов при скорости свободного падения 200 километров в час. Но часа у этих танцоров нет — они ныряют вглубь воздушного океана с высоты в несколько километров и за секунду теряют 60 метров высоты, более трех километров за минуту, но выглядят совершенно невозмутимо, будто неспешно плывут в закатных лучах Солнца.

Видеооператор, кстати, находится в тех же условиях. Он "танцует" вместе с остальными.

Вчера я исполнил трек «Вопреки гравитации» под этот же видеоряд. Сегодня немного перемонтировал - добавил летящие в небе облака, которые просто снял из своего окна. Конечно, всё остальное мне пока не снять. Но это только "пока".

Андрей Климковский
макси-сингл «Вопреки законам»
трек «Вопреки гравитации»

Комментариев нет:

Отправить комментарий