menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

16 августа 2020 г.

22 августа 2020 концерт «Музыка Небесных Сфер»

Дорогие Друзья, медленно, но верно открываются порталы в реальность. Нам уже можно встречаться и общаться глядя друг другу в глаза, а не в экраны гаджетов. Первый наш полет в новой эпохе уже назначен и утвержден. И я уверен, это будет увлекательное путешествие, ведь мы так давно не парили в звёздном свете, не любовались нашей планетой с высоты. Дело за малым - прибыть к месту встречи, войти в корабль, пристегнуть ремни безопасности и откинуться на спинку кресла.

Нас ждет особенное приключение. Маршрут для него выбирался давно, но откладывался из-за временного запрета на полеты. Теперь мы компенсируем эту задержку во времени, и охватим гораздо больше пространства, чем это предполагалось ранее.

Мы приблизимся к разгадке истории таинственного сектора, расположенного в противоположном от Земли районе нашей Галактики. Для этого нам придется блуждая наугад отыскать верный путь в Звёздном Лабиринте, где не был до нас ни один земной корабль. Перемещаясь среди незнакомых звезд, мы увидим историю каждой из них - там, где медленно тянулись миллионы и миллиарды лет, для нас события предстанут в сжатой до минут и секунд динамике. И очертив огромную петлю по спиральным рукавам нашего звездного космополиса мы точно в срок вернемся на Землю, чтобы рассказать её жителям о тех тайнах и открытиях, соприкоснуться с которыми посчастливилось нам.

Добро пожаловать на борт.

Ваш капитан Андрей Климковский

Подробнее о концерте по ссылке: http://neane.ru/rus/6/pr/20200822.htm

Комментариев нет:

Отправить комментарий