menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

3 августа 2020 г.

«Лунный Свет» — видео восхода Луны

Вечер выдался ясный. И если во время захода Солнца еще были какие-то легкие облака, то к восходу Луны они растворились в вечерней синеве. Луна взошла над совершенно чистым горизонтом. Но часто бывает так, что абсолютно чистое небо очень неспокойное. Оно потому и очистилось, что в километрах над землей дуют сильные ветра, разогнавшие облака. А к этому добавились и восходящие потоки теплого воздуха от нагретой за день почвы, асфальта. Часто можно увидеть в сети видео восхода Солнца, как оно сплюснутое будто плавится и аморфно перетекает ввысь. Но с Луной все то же самое. Просто такие видео-ролики — редкость.

Обратите внимание на иллюзорную неровность краев лунного диска, на пролетающий над ней — почти касающийся её — самолет, и на ночную птицу на последних секундах.

В ролике звучит моя мелодия — «Лунный Свет» — опубликованная в 1998 году в одноименном макси-сингле: http://neane.ru/rus/4/katalog/0852.htm

Комментариев нет:

Отправить комментарий